Désire THOMASSIN
(Wien 1858 - 1933 München) "Heuernte" unten links signiert: D. Thomassin, rückseitig auf dem Spannrahmen ebenfalls signiert und datiert 1895, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Désire THOMASSIN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Smaragdarmband Typ Kolumbien zus. ca. 7,50 ct
- LKW "Mercedes Benz Actros 2541 L 6 x 2 Automatik (Euro3)" mit Ladekran "Hiab 166-3 Hi Duo",
- Altdeutschland (ca. 31 Stk., davon ca. 19 AR/BIL)
- * - Geschenkmappe der D.Reichspost